Wir sind Ihre Ansprechpartner

Wir von Mortimer stehen Ihnen gerne jederzeit hilfreich zur Seite. Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, nutzen Sie bitte das Kontaktformular, schreiben uns eine E-Mail oder rufen uns an.

Die Geschäftsführung

Karola Scheer
Geschäftsführerin

+49 2357 60 19 - 0
info@mortimer-english.com

Jürgen Nauditt
Geschäftsführer

+49 2357 60 19 - 0
info@mortimer-english.com

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Marion Funke
Disposition, Zentrale

+49 2357 60 19 - 0
info@mortimer-english.com

Anja Nolda
Teacher Trainerin und Betreuung von Franchisepartnern

+49 2357 60 19 - 13
anja.nolda@mortimer-english.com

Portrait Tanja Schröter

Tanja Schröter
Franchise Manager

+49 2357 60 19 -15
tanja.schroeter@mortimer-english.com

Portrait Justine Solzbacher

Justine Solzbacher
English Teacher Pilotschule Lüdenscheid, Betreuung von Franchisepartnern

+49 2357 60 19 -28
justine.solzbacher@mortimer-english.com

Portrait Anne Grabowski

Anne Grabowski
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

+49 2357 60 19 - 26
anne.grabowski@mortimer-english.com

Portrait Anja Fiedler-Leinberger

Anja Fiedler-Leinberger
Betreuung von Franchisepartnern

+49 2357 60 19 - 26
anja.fiedler-leinberger@mortimer-english.com

Ihre Ansprechpartner in der Grafikabteilung

Portrait Friederike Jentsch

Friederike Jentsch
Grafikdesign

+49 2357 60 19 - 27
friederike.jentsch@mortimer-english.com

Portrait Stefanie Kurt

Stefanie Kurt
Grafikdesign

+49 2357 60 19 - 27
stefanie.kurt@mortimer-english.com

Ihre Ansprechpartner in der Logistik

Portrait Siegrid Klüppelberg

Siegrid Klüppelberg
Logistik und Versand

+49 2357 60 19 - 17
info@mortimer-english.com

Portrait Manuela Schulte

Manuela Schulte
Logistik und Versand

+49 2357 60 19 - 17
info@mortimer-english.com